PETITJEAN Edmond Marie

Lot 145
1 200 - 1 800 EUR
Result with fees
Result : 3 000 EUR

PETITJEAN Edmond Marie

PETITJEAN Edmond Marie, 1844-1925
Maisons en bord de canal
huile sur toile, signée en bas à droite
50x70 cm