PERROT Maurice F

Lot 144
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 500 EUR

PERROT Maurice F

PERROT Maurice F., 1892-1935
Nu au peignoir
huile sur panneau (petites restaurations), signé en bas à gauche
46x55 cm