PAZANIS

Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 78EUR
PAZANIS
PAZANIS, né en 1932 Frimaire huile sur toile, signée en haut à gauche, titrée en bas au milieu 16,5x24 cm