PAZANIS

Lot 142
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 78 EUR

PAZANIS

PAZANIS, né en 1932
Frimaire
huile sur toile, signée en haut à gauche, titrée en bas au milieu
16,5x24 cm