PAIL Edouard

Lot 139
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 320EUR

PAIL Edouard

PAIL Édouard, 1851-1916
Bergère et ses moutons
huile sur toile (craquelures et salissures), signée en bas à droite
46,5x55 cm