MÜLLER Paul Lothar

Lot 137
150 - 250 EUR
Result with fees
Result : 170 EUR

MÜLLER Paul Lothar

MÜLLER Paul Lothar, 1869-1956
Jungle en bord de mer
projet de décor à l'huile sur toile rentoilée à la cire (restaurations
et manques sur les bords), signée en bas à droite
38x55,5 cm