MERET Émile Louis

Lot 133
300 - 500 EUR

MERET Émile Louis

MERET Émile Louis, 1893-1925
Maisons au bord de la plage, 1897
huile sur toile (restaurations), signée et datée en bas à droite
38x55,5 cm