MÈGE Henri

Lot 129
500 - 700 EUR
Result with fees
Result : 500 EUR

MÈGE Henri

MÈGE Henri, 1904-1984
Rivière en sous-bois
huile sur papier doublé sur panneau, signé en bas à gauche avec envoi
daté avril 1980 au dos
33x24 cm