MÈGE Henri

Lot 128
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 900EUR
MÈGE Henri
MÈGE Henri, 1904-1984 Pirogue sur un fleuve, île Saint Joseph, Guyane huile sur papier doublé sur panneau, signé en bas à droite 24x33 cm