MÈGE Henri

Lot 127
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR

MÈGE Henri

MÈGE Henri, 1904-1984
Rivière et pirogue aux îles Saint Joseph, Guyane
huile sur toile doublée sur panneau, signé en bas à droite
33x41 cm