MÈGE Henri

Lot 127
800 - 1 200 EUR
Result with fees
Result : 800 EUR

MÈGE Henri

MÈGE Henri, 1904-1984
Rivière et pirogue aux îles Saint Joseph, Guyane
huile sur toile doublée sur panneau, signé en bas à droite
33x41 cm