MÈGE Henri

Lot 126
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR

MÈGE Henri

MÈGE Henri, 1904-1984
Aux abords de la forêt amazonienne, Guyane, mars 1980
huile sur toile doublée sur panneau, signée et datée en bas à droite,
signée, datée et titrée avec annotations et envoi et cachet au dos
41x33 cm