MÈGE Henri

Lot 125
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR

MÈGE Henri

MÈGE Henri, 1904-1984
La forêt, les environs de Kourou, Guyane, 1980
huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos sur une étiquette,
envoi au dos de la toile daté mars 1983
38x46 cm