MARVAL Jacqueline

Lot 121
Estimation :
250 - 350 EUR
MARVAL Jacqueline
MARVAL Jacqueline, 1866-1932 Deux gitanes plume, encre noire et aquarelle sur papier, signé en bas à droite avec envoi daté 1915, timbre postal en haut à gauche 29x21 cm