MARVAL Jacqueline

Lot 121
250 - 350 EUR

MARVAL Jacqueline

MARVAL Jacqueline, 1866-1932
Deux gitanes
plume, encre noire et aquarelle sur papier, signé en bas à droite avec
envoi daté 1915, timbre postal en haut à gauche
29x21 cm