MARONIEZ Georges

Lot 120
Estimation :
700 - 1000 EUR
MARONIEZ Georges
MARONIEZ Georges, 1865-1933 Pêcheurs en barque au clair de lune huile sur carton (usures et petites restaurations), signé en bas à gauche 27x35 cm