MALTIER Dominique

Lot 118
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 250 EUR

MALTIER Dominique

MALTIER Dominique, né en 1954
Sans titre
sculpture en métal découpé et soudé à patines noire et rouille,
n°1/1, signée sous la base
Ht.: 57,5 cm Lg.: 44,5 cm