MADELINE Paul

Lot 112
800 - 1 200 EUR
Result with fees
Result : 4 500 EUR

MADELINE Paul

MADELINE Paul, 1863-1920
Campagne vallonée, 1905
huile sur toile, signée et datée en bas à droite
33x46 cm