MACLET Élisée

Lot 111
500 - 800 EUR
Result with fees
Result : 1 000 EUR

MACLET Élisée

MACLET Élisée, 1881-1962
Maisons à la campagne
huile sur carton, signé en bas à droite
37,5x50 cm