MACLET Élisée

Lot 110
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 1 100EUR

MACLET Élisée

MACLET Élisée, 1881-1962
Rue aux maisons et au clocher, Puys, 1923
huile sur carton (petits manques et fines craquelures), signé et daté en bas à droite
42x52,5 cm