LEBLANC Richard

Lot 109
600 - 900 EUR

LEBLANC Richard

LEBLANC Richard, né en 1882
Barque en vue d'un port par forte mer
huile sur toile (usures, craquelures et restaurations), signée en bas à gauche
62x92 cm