LAMPLOUGH Augustus Osborne

Lot 103
Estimation :
250 - 350 EUR
LAMPLOUGH Augustus Osborne
LAMPLOUGH Augustus Osborne, 1877-1930 Caravanne dans le désert aquarelle gouachée (insolation et petites rousseurs), signée en bas à gauche, située en bas à droite 24x62,5 cm