JACOMIN Ferdinand

Lot 94
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 180EUR

JACOMIN Ferdinand

JACOMIN Ferdinand, 1843-1902
Champ à l'arbre
huile sur toile (petits manques), signée en bas à gauche
19x24 cm