HUMBLOT Robert

Lot 92
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 550EUR

HUMBLOT Robert

HUMBLOT Robert, 1907-1962
Provence, 1959
huile sur toile (craquelures et petites restaurations), signée et datée
en bas à droite, au dos une étiquette de la galerie Romanet et un
tampon au dos de la toile
38x61 cm