HUANG Jiannan

Lot 91
Estimation :
4000 - 6000 EUR

HUANG Jiannan

HUANG Jiannan, né en 1952
Lac au crépuscule
aquarelle et gouache sur papier, signé en haut à gauche avec
les cachets de l'artiste en rouge
50x50 cm