HENOCQUE NARCISSE

Lot 89
400 - 600 EUR
Result with fees
Result : 500 EUR

HENOCQUE NARCISSE

HENOCQUE NARCISSE, 1879-1952
Branche de roses au vase bleu
huile sur panneau, signé en bas à droite
21,5x16 cm