GUILLOUX Charles Victor

Lot 87
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 550EUR
GUILLOUX Charles Victor
GUILLOUX Charles Victor, 1866-1946 Coin de jardin dans le Midi huile sur toile sans châssis (petits manques), non signée 33x41 cm