GUILLEMET Antoine

Lot 86
Estimation :
1200 - 1800 EUR

GUILLEMET Antoine

GUILLEMET Antoine, 1843-1918
Maisons sur le Loing aux environs de Moret
huile sur toile (petit manque et salissures), signée en bas à droite
38x56 cm