GSELL Laurent

Lot 85
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 600EUR
GSELL Laurent
GSELL Laurent, 1860-1944 Spectacle de flamenco huile sur toile (restauration), signée en bas à droite 100,5x71 cm