GSELL Laurent

Lot 85
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 600EUR

GSELL Laurent

GSELL Laurent, 1860-1944
Spectacle de flamenco
huile sur toile (restauration), signée en bas à droite
100,5x71 cm