FOREAU Henri

Lot 72
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR

FOREAU Henri

FOREAU Henri, 1866-1938
Arbres et rochers
huile sur toile (restaurations), signée en bas à gauche
26,5x34,5 cm