ÉCOLE XIXème siècle Princesses paire d'huile... - Lot 66 - Rossini

Lot 66
Got to lot
Estimation :
1500 - 2500 EUR
ÉCOLE XIXème siècle
Princesses
paire d'huile sur toiles (petite restauration à l'une), non signées
24x18 cm chaque