DRUILLET Philippe

Lot 63
Estimation :
500 - 800 EUR
DRUILLET Philippe
DRUILLET Philippe, né en 1944
Buste de Beryl, Excalibur, 1996
plume, encre de Chine, aquarelle et gouache sur papier (traces de plis et
petits accidents), signé en bas à droite avec le cachet de l'artiste, envoi
daté 2015 en bas à droite
68x46 cm