DOURNON Jean-Jacques

Lot 61
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR

DOURNON Jean-Jacques

DOURNON Jean-Jacques, né en 1953
Sans titre bleu, 1978
gouache sur papier, signé et daté au dos
20,5x19,5 cm