DOURNON Jean-Jacques

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR

DOURNON Jean-Jacques

DOURNON Jean-Jacques, né en 1953
Horizon, 1979
gouache sur papier, signé et daté en bas à droite
39x32 cm