DOURNON Jean-Jacques

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
DOURNON Jean-Jacques
DOURNON Jean-Jacques, né en 1953 Horizon, 1979 gouache sur papier, signé et daté en bas à droite 39x32 cm