DOURNON Jean-Jacques

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR

DOURNON Jean-Jacques

DOURNON Jean-Jacques, né en 1953
Sans titre, 1985
technique mixte et huile sur toile, signée et datée au dos
16x22 cm