DIMITRIADIS Fokion

Lot 58
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR

DIMITRIADIS Fokion

DIMITRIADIS Fokion, 1894-1977
Les nouveaux riches
3 illustrations à l'aquarelle et rehauts de gouache sur papier beige
(oxydation à la gouache blanche et insolation), signées
14,5x42 cm