DEVERIA Eugène

Lot 56
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
DEVERIA Eugène
DEVERIA Eugène, 1808-1865 Paysanne italienne mine de plomb, aquarelle et gouache sur papier (insolation et rousseurs), signé en bas à gauche 29x20 cm