DEMAN Albert

Lot 50
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR

DEMAN Albert

DEMAN Albert, 1929-1996
Maroc 1
huile sur toile (frottements sur les bords), signée en bas à droite, titrée au dos
81x100 cm