DE CHACATON Henri de

Lot 45
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 400EUR
DE CHACATON Henri de
DE CHACATON Henri de,1813-1886
Les bords du Tibre
aquarelle (insolation et petite trace de pli), signée en bas à droite
15,5x23,5 cm