DARJOU Alfred Henri

Lot 43
Got to lot
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 600EUR
DARJOU Alfred Henri
DARJOU Alfred Henri, 1832-1874
Cavaliers orientaux
huile sur panneau (craquelures et quelques restaurations), signé en bas
à droite
27x21 cm