CREIXAMS Pedro

Lot 41
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 400EUR
CREIXAMS Pedro
CREIXAMS Pedro, 1893-1965
Espagnole, portrait d'une dame de qualité, 1928
huile sur toile (restaurations, accidents, manques, vernis encrassé),
signée et datée en bas à gauche
92x73 cm