COUAILLIER Christian

Lot 40
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 850EUR
COUAILLIER Christian
COUAILLIER Christian, né en 1959
Singe assis
bronze à patine brune nuancée, n°3/8, fonte à la cire perdue Landowski,
2004, sur la terrasse : Couaillier et la marque du fondeur
Ht. : 12 cm Lg. : 27 cm

Accompagné d’un certificat de l’artiste.
Provenance : Achat galerie Breheret, Paris