COUAILLIER Christian

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 550EUR
COUAILLIER Christian
COUAILLIER Christian, né en 1959
Girafe
bronze à patine brune, fonte à la cire perdue Landowski, EA I/IV,
sur la terrasse : Couaillier et la marque du fondeur avec une date 2007
Ht. : 24 cm

Accompagné d’un certificat de l’artiste.
Provenance : Achat galerie Breheret, Paris