CLAUS Camille

Lot 34
Got to lot
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 600EUR
CLAUS Camille
CLAUS Camille, 1920-2005
Le combat de Jacob et l'Ange, 1954
huile sur toile, monogramme et date en bas à gauche, titre et date
au dos du châssis
65x54 cm