CAUCHOIS Eugène Henri

Lot 29
800 - 1 200 EUR
Result with fees
Result : 850 EUR

CAUCHOIS Eugène Henri

CAUCHOIS Eugène Henri, 1850-1911
Bouquet de roses au coffret et à la partition
huile sur toile (craquelures et restaurations), signée en bas à droite (en
partie rechargée sur une restauration)
73x92 cm