CAUCHOIS Eugène Henri

Lot 28
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
CAUCHOIS Eugène Henri
CAUCHOIS Eugène Henri, 1850-1911
Bouquet à la mandoline
huile sur toile (craquelures et petites restaurations), signée en bas à droite
73x92 cm