CAUCHOIS Eugène Henri

Lot 28
800 - 1 200 EUR
Result with fees
Result : 800 EUR

CAUCHOIS Eugène Henri

CAUCHOIS Eugène Henri, 1850-1911
Bouquet à la mandoline
huile sur toile (craquelures et petites restaurations), signée en bas à droite
73x92 cm