BRENOT Pierre Laurent

Lot 25
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
BRENOT Pierre Laurent
BRENOT Pierre Laurent, 1913-1998
Isabelle au château du Rivau, 1978
huile sur toile (craquelures), signée en bas à droite, signée, située et titrée au dos
55x46 cm