BRENOT Pierre Laurent

Lot 25
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 200 EUR

BRENOT Pierre Laurent

BRENOT Pierre Laurent, 1913-1998
Isabelle au château du Rivau, 1978
huile sur toile (craquelures), signée en bas à droite, signée, située et titrée au dos
55x46 cm