BOOTZ Frédéric

Lot 20
1 800 - 2 500 EUR

BOOTZ Frédéric

BOOTZ Frédéric, né en 1936
Port de départ, 2.2012
huile sur toile, signée en bas à droite
55x55 cm
ART APPEL GALLERY